[Хогвартс. Поколение]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хогвартс. Поколение] » Для Романтики » ТУТ ТРАХАЦЦА!


ТУТ ТРАХАЦЦА!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ТУТ!!

0

2

Хуясе оО

0

3

Ав-ав
*завалил на пол, снял штаны*

0

4

ФГАФНО
Эй-эй, без изнасилований *фыркает, отбрыкиваясь*

0

5

Ав-ав
*дрочит*

0

6

ФГАФНО
*отпихнул от себя, и быстро опустился на колени, беря в рот у него*

Отредактировано Ав-ав (2008-03-29 00:07:18)

0

7

Ав-ав
*засовывает глубже в рот, громко постанывая*
не надо имен, ... 0_о

Отредактировано ФГАФНО (2008-03-28 23:54:14)

0

8

ФГАФНО
оО
*промычал что-то вроде "хорошо", и продолжил с упорством вылизывать член*

Отредактировано Ав-ав (2008-03-28 23:57:16)

0

9

Ав-ав
*обезумевше вцепился в волосы*
О даааа, деееееееткаааа!!!

Отредактировано ФГАФНО (2008-03-29 00:02:47)

0

10

ФГАФНО
*чувствуя, как он в самом ближайшем времени кончит, резко оттолкнул от себя, и уставился с ухмылкой*
Раздевайся.

0

11

Ав-ав
*скинул с себя шмотки, стоит и теребит рукой свой член*
И чтоооо? Тепеееерь?

0

12

ФГАФНО
*подошел к нему, нагло осматривая его тело* А теперь *прижался к нему бедрами, и подался вперед с намерением поцеловать*

0

13

Ав-ав
*поймал губами губы*
странно чувствовать свой же вкус, смешанный со вкусом твоих губ... *сжал руками задницу*

0

14

ФГАФНО
*почувствовал в своем рту горячий язык, и сжал волосы на затылке Деу*
Это еще только цветочки *пихнул вперед, на стол*

0

15

Ав-ав
*больно треснулся спиной о стол и ойкнул*
ах ты... *укусил за губу*

0

16

ФГАФНО
Я еще не такой, каким ты меня представлял *усмехаясь, пихнул его на стол. Раздвинув тому ноги, потерся уже тесными штанами о внутреннюю сторону его бедер* ты же не против побыть снизу? *мурлыкая, накинулся на шею*

0

17

Ав-ав
Нет. как раз таким я тебя и представлял... в мечтах... *застонал, выгибаясь на столе*
я только зааа.............. только давай уже...

0

18

ФГАФНО
Давать? Нееет, я хочу продлить удовольствие *рука лодочкой скользнул по телу парня, проходя по болезненно твердым соскам, по мягкому, безволосому животу, и пжестким волосам в паху, и останавливаясь у заветной дырочки* Когда захрипишь от стонов, тогда будет можно.

0

19

Ав-ав
ааааааааааа, садииист... *стонет, выгибаясь от прикосновений рук, стараясь насадиться на пальцы*
губы.... где твои губы, чертов извращенец... *потянулся вперед за губами*

0

20

*усмехаясь, отодвинулся от его губ, палец сам скользнул в недры его чресел, растягивая тугую плоть*
Ты не представляешь, какой *он наклонился, чобы укусить того за плечо, все покусывая, стал добираться до соска*

0

21

Ав-ав
представляю... вижу... чувствую... какой...... *двигается, стараясь насадиться на палец глубже*
ну же...... *извивается*

0

22

ФГАФНО
*неторопливо засовывает второй, третий палец, уже и сам дрожит от нетерпения. Хотелось обладать, хотелось власти*
Умоляй *гадкая усмешка, пока его вторая рука и язык гуляет по животу парня, иногда касаясь волосков в его промежности*

0

23

Ав-ав
прошу... даа..... возьми... меня... по...жа...луй...ста....
*задыхается от желания, возбуждения, от страсти и жжения в груди и паху*

0

24

ФГАФНО
*Твое желание - закон * уже не своим от возбуждения голоса проговорил, немедля расстегивая ширинку, и безо всяких обиняков резко всаживая себя в парня. Прочувствовать всем телом дрожь, и быстро начать двигаться*

0

25

Ав-ав
*вскрикнул от боли и наслаждения. впиваясь ногтями в руки партнера*
дааа.......yeahhhh................
*подается навстречу, хрипя от наслаждения*

0

26

*стиснув зубы, четко и яростно наносить удары. Его бедра бились о ягодицы парня, подавшись назад, освобождая свои руки от ногтей партнера, ладони машинально касаются возбужденного донельзя члена, и, скользя по его бедрам, останавливаются на двух чудесных половинках, тиская их. Дыхание тут же сбилось, как только он почувствовал как сильно окружил его любовник.*

0

27

осс: я завтра... сегодня не успею... ответить.. оО
сладких тебе)

0

28

ФГАФНО
оос: до, кончим с этим завтра.

0


Вы здесь » [Хогвартс. Поколение] » Для Романтики » ТУТ ТРАХАЦЦА!